Yoga Workshops in Kaltenleutgeben

Fri 24
Jan
from 35.00 €
Akshara GmbH
Grenzgasse 40, 2340 Mödling

Yoga Pur

Fri 03/07 - 7x
Fri 24 Jan
Sat 15
Feb
from 55.00 €
Yoga College Vienna
Neubaugürtel 47, 1150 Wien

Thai Yoga Bodywork mit Nicolas

Sat 13/02 - 2x
Sat 15 Feb
Mon 16
Mar
from 160.00 €
E5 Ayurveda & Yoga Zentrum
Stubenring 14, 1010 Wien

Asana, Pranayama & Meditation, with Romana

Mon 11/05 - 8x
Mon 16 Mar
Fri 20
Mar
from 700.00 €
Akshara GmbH
Grenzgasse 40, 2340 Mödling

Anusara Immersions mit Birgit - Immersion I

Sun 05/04 - 6x
Fri 20 Mar
Sun 22
Mar
from 25.50 €
Rising High eU
Obergfellplatz 2/1, 1210 Wien

Umkehrhaltungen [ONLINE]

Sun 29/03 - 2x
Sun 22 Mar
Fri 27
Mar
from 48.00 €
Akshara GmbH
Grenzgasse 40, 2340 Mödling

MyoYin - Myofascial Release & Yin Yoga

Fri 05/06 - 3x
Fri 27 Mar
Sat 28
Mar
doktor yoga Online (Livestreams)
Kirchengasse 1A, 1070 Wien

!! VERSCHOBEN !! Workshop Wochenende mit Adell Bridges - März 2020

Sun 29/03 - 4x
Sat 28 Mar
Sun 29
Mar
from 55.00 €
House of Yoga
Triester Straße 14, 2351 Wiener Neudorf

Lachyoga Workshop

Sun 29/03 - 1x
Sun 29 Mar
Fri 03
Apr
from 69.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yoga, Finanzen & SVS ONLINE

Fri 03/04 - 1x
Fri 03 Apr
Sat 04
Apr
from 35.00 €
doktor yoga Online (Livestreams)
Kirchengasse 1A, 1070 Wien

!! VERSCHOBEN !! Finde deine Mitte: Core strength Workshop mit Christina - April 2020

Sat 04/04 - 1x
Sat 04 Apr
Sun 05
Apr
from 40.00 €
House of Yoga
Triester Straße 14, 2351 Wiener Neudorf

Ecstatic Dance & Deep Stretch

Sun 05/04 - 1x
Sun 05 Apr
Wed 08
Apr
from 550.00 €
Akshara GmbH
Grenzgasse 40, 2340 Mödling

Yoga & Osteopathie / Symmetrie mit Birgit Poeltl & Florian Reitlinger

Mon 13/04 - 8x
Wed 08 Apr
Load more