10 Units
100.00 €
3 months
35.00 €
Per month
Runtime: 3 months
1 participation / week
3 months
65.00 €
Per month
Runtime: 3 months
Unlimited participations
3 months
90.00 €
Per month
Runtime: 3 months
2 participations / month
1 month
130.00 €
Per month
Runtime: 1 month
2 participations / month
3 months
170.00 €
Per month
Runtime: 3 months
1 participation / week
3 months
220.00 €
Per month
Runtime: 3 months
1 participation / week
3 months
270.00 €
Per month
Runtime: 3 months
1 participation / week
3 months
275.00 €
Per month
Runtime: 3 months
1 participation / week
10 Units
100.00 €
1 Unit
59.00 €
1 Unit
69.00 €
10 Units
520.00 €
1 Unit
0.00 €
10 Units
670.00 €
1 Unit
5.00 €
Trial offer
1 Unit
55.00 €
Nutzbar für Ernährungsworkshop + 5x Gruppenkurse inklusive (oder auch Video on demand á 2 Wochen Zugang) Statt 189€, nur 175€!!**
* All prices including VAT