Vinyasa Yoga Classes in Wien

Sun 29
Mar
from 13.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yin & Yang Yoga mit Fokus Thema (ONLINE Kleingruppe)

Online stream
15:00 - 16:30 (90 min)
Sun 29 Mar
Mon 30
Mar
from 13.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yin & Yang Yoga mit Fokus Thema (ONLINE Kleingruppe)

Online stream
18:00 - 19:00 (60 min)
Mon 30 Mar
Tue 31
Mar
from 10.00 €
Pilates Akademie
Jordangasse 7, 1010 Wien

**ONLINE** Vinyasa Flow Yoga Basic

Online stream
18:00 - 19:15 (75 min)
Tue 31 Mar
Wed 01
Apr
from 13.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yin & Yang Yoga mit Fokus Thema (ONLINE Kleingruppe)

Online stream
18:00 - 19:00 (60 min)
Wed 01 Apr
Thu 02
Apr
from 10.00 €
Pilates Akademie
Jordangasse 7, 1010 Wien

** ONLINE** Yoga - Grundlagen

Online stream
16:30 - 17:30 (60 min)
Thu 02 Apr
Fri 03
Apr
from 10.00 €
Pilates Akademie
Jordangasse 7, 1010 Wien

**ONLINE ** Yoga*Pilates

Online stream
12:30 - 13:30 (60 min)
Fri 03 Apr
Fri 03
Apr
from 10.00 €
Pilates Akademie
Jordangasse 7, 1010 Wien

**ONLINE** Vinyasa Flow Yoga Basic

Online stream
15:30 - 16:45 (75 min)
Fri 03 Apr
Fri 03
Apr
from 13.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yin & Yang Yoga mit Fokus Thema (ONLINE Kleingruppe)

Online stream
18:00 - 19:00 (60 min)
Fri 03 Apr
Sat 04
Apr
from 13.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yin & Yang Yoga mit Fokus Thema (ONLINE Kleingruppe)

Online stream
18:00 - 19:00 (60 min)
Sat 04 Apr
Sun 05
Apr
from 13.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yin & Yang Yoga mit Fokus Thema (ONLINE Kleingruppe)

Online stream
18:00 - 19:00 (60 min)
Sun 05 Apr
Mon 06
Apr
from 13.00 €
Stadtyogini
Ungargasse 9, 1030 Wien

Yin & Yang Yoga mit Fokus Thema (ONLINE Kleingruppe)

Online stream
18:00 - 19:00 (60 min)
Mon 06 Apr
Tue 07
Apr
from 10.00 €
Pilates Akademie
Jordangasse 7, 1010 Wien

**ONLINE** Vinyasa Flow Yoga Basic

Online stream
18:00 - 19:15 (75 min)
Tue 07 Apr
Load more